Блоги
Лента записей Все блоги
МайкопДругое | Прочее
Другое | Прочее
МайкопВОПРОС ТРЕНЕРУ
Здесь вы можете задать любой вопрос по поводу тренировок и я с радостью на него отвечу. Что бы вас не интересовало - какое направление тренировок в зале избрать, тренировочный план, питание, объем тренировочных нагрузок и т.д. - СПРАШИВАЙТЕ !;)
МайкопКакой урок ваш любимый и почему ?
Например история на ней весело и смешно потому ...
МайкопПара адыг/русская
Седня стоял на остановке и наблюдал картину, как красивая русская девушка шла рядом спарнем адыгом и несла в руках два больших пакета с едой, а парень шел рядом и болтал с ней, вместо того, чтобы помочь бедняге. О каком отношении к близким говорится??? Все говорят что у адыгейцев особые отношения к близким, не такие как у русских. Теперь я увидел какие это ОСОБЫЕ отношения. И это не единичный случай!!! У меня есть друзья адыги - и они сказали реальну вещь "с русскими девушками мы трахаемся, а на адыгейках - женимся"! И это правда! И жаль мне русских девочек, которые надеятся на что-то! Вас используют, а вы и довольны! А потом ноете, что вас кинули!!!
МайкопСколько лет вы слушете Европу Плюс???
Сколько лет вы слушете Европу Плюс???
МайкопНовенькие
Отпишитесь здесь товарищи малыши
МайкопСамый любимый учитель!
Наталья Георгиевна Пивоварова! =) я ее просто обожаю! жаль что она ушла из школы=(
МайкопПозитивная тема! Мы усыновили беспородное животное и счастливы вместе!
В тему приглашаются все счастливые хозяева беспородных животных. Давайте покажем, какими красивыми и счастливыми могут быть простые Васьки, Мурзики и Шарики. Фотографии и комментарии приветствуются!
МайкопШкольная Любовь.......
Во. Мишка, не буду тебя закладывать! твою-то я точно знаю :) т(а. какая я ехидна...). ну насчет себя скажу честно - дело было давно а я теперь дама замужняя да еще с ребенком..так что уже даже смешно и мило вспоминать )Никита Лутай - это 1й класс, потом был Вовка Глущенко, а потом-Мишка Митяев. И пусть им всем будет приятно
:)
Майкоп8 класс 2012 год отпишитесь))
Малые дети поступившие в этом году в лицей отпишитеся тУтА!!))
Яндекс.Метрика