Warmachine

Опубликовано: 2736 дней назад (30 декабря 2014)
Блог: Майкоп
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Интересная игровая система Warmachine - специально для любителей комикса Battle Chasers

WARMACHINE - это сеттинг в мире Железных Королевств (Iron Kingdoms), выполненный в лучших традициях фэнтэзи с паровыми механизмами и пороховым оружием. Древняя вражда держав выливается в глобальный конфликт, в котором все сражаются со всеми.

В WARMACHINE игрок командует отрядом под управлением элитного воина-колдуна, известного как варкастер (Warcaster). И несмотря на то, что варкастер и сам по себе значительная фигура на поле боя, его истинная сила заключается в возможности магически контролировать и управлять действиями могучих варджеков (Warjack) - паровых автоматических систем, являющихся вершиной развития военной промышленности Железных Королевств.
Каждый варджек - это пятиметровое железное чудовище с угольным двигателем, и примитивным разумом магического происхождения. Сам по себе варджек способен лишь на простейшие действия, но под контролем варкастера он превращается в эффективнейшую машину убийства. Основной упор в WARMACHINE делается на борьбу варкастеров и огромных сил, контролируемых ими. В сражении участвуют и пехотные отряды, артиллерия, кавалеристы. Звук битвы WARMACHINE - это грохот снарядов и разрушительных заклинаний, сотворенных варкастером, звон оружия и треск ломающейся обшивки варджеков.

сайт http://www.steamroller.ru

http://www.forwardkommander.com/ удобный сайт для создания ростеров

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=125874 скан книг армий
как вы относитесь к адыгейской почте? | Загадки на смекалку

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика