Валяние войлока.

  
Сообщений: 15
Шерсть - невероятно приятный материал для работы. Однажды взяв ее в руки и начав валять, уже невозможно остановиться! Изделия из войлока обладают множеством полезных свойств, но даже простое прикосновение к этому мягкому и нежному материалу оказывает успокаивающее действие. Из войлока получаются невероятно яркие и оригинальные аксессуары, одежда, обувь.Курс обучения валянию мы начнем с создания небольшой игрушки. Во время обучения у нас, Вы научитесь не только создавать игрушки, но и правильно их оформлять: оживлять лицо, расписывать глазки, дополнять образ аксессуарами, изготавливать одежду. Техника валяния настолько проста, что доступна и детям и взрослым, не имеющим опыта валяния!
Сообщений: 15
Первые занятия курса мы посвятим сухому валянию.
Маленькая игрушка "Фантазийное животное".
Естественно, для начала вы узнаете немного об истории возникновения ремесла, о видах и свойствах шерсти, и, конечно, о современных техниках валяния как сухого, так и мокрого.
Вы научитесь правильно работать иглой, валять простые формы, соединять их в сложные, оформлять голову, кроме этого разрабатывать образ персонажа, дополнительные аксессуары.
Уровень сложности: очень-очень просто!!!!!
Сообщений: 3
какой график будет у занятий и какова стоимость?
Сообщений: 15
Два раза в неделю, будет утренняя группа и вечерняя, утро- с 9 до 11, вечер- с 19:00, стоимость 1250р в месяц, в стоимость входят материалы. Более подробную информацию выложим  ближе к открытию.
Сообщений: 3
Стоимость указана полностью за месяц занятий. А можно ли прийти на одно занятие, и сколько это будет стоить?
Сообщений: 10
За одно занятие мы не успеем сделать полноценную грушку! Если хочешь, можем позаниматься индивидуально и сделать маленькую брошь, например, или бусы. Это будет стоить 300р. с нашими материалами.
Сообщений: 3
Анастасия, мне бы просто понять, смогу ли))))совсем новая область, в отличие от других)
Сообщений: 10
Екатерина, мы занимаемся в среду и в субботу в 19:00, приходи!)))
Сообщений: 5
Добрый день! Как попасть к вам на занятия по сухому валянию? Какова стоимость?
Сообщений: 15
Виктория, ответила в лс
Сообщений: 2
Скажите, пожалуйста, вы сейчас делаете индивидуальные мастер-классы по сухому валянию брошек, например? Студия творчества "Чемодан" г.Майкоп,
Сообщений: 10
София, Ответила в лс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика