Тхач, 19-22 сентября

  
Сообщений: 43
Список участников: Дополните если я кого упустил: Я - Пётр Вишневский, Саня Хоришков, Илья Байкулов, Алиса Васильковая (Ира), Денис Затенацкий, Ludmila Volkova, Татьяна Коломейцева, Виктор Стрельников...?
Сообщений: 5
Прошу к списку добавить, Алевтина Кучаева
Сообщений: 43
Отлично Алевтина, ты добавлена)
Сообщений: 4
"Соответственно утром 19 -сбор группы на Железнодорожном вокзале г. Майкопа."... А что собственно делать людям с Краснодара?
Сообщений: 43
Катерина, а как же иначе, что вы предлагаете? До Майкопа каждый добирается сам как может, у нас есть участники и с Питера, что организовать трансфер с Питера, и раскинуть расходы на всех участников похода? ) На самом деле, за некоторым исключением, все в курсе дел, и вопрос о трансфере с Краснодара не стоял, я не знаю, если это действительно проблема, всё решаемо... Кстати, я ранее не слышал что Вы, Катерина, хотите принять участие в походе, рассматривать Ваш пост как желание присоединиться к нам...?
Сообщений: 21
Пётр, ну даsmileя согласна про трансфер с питера =)))

Катерина, если что, я, собственно, тоже поеду с краснодара, т.к. аэропорт там... пока правда не знаю ещё как и во сколько
Сообщений: 43
Алиса, А я и не сомневался даже)))
Сообщений: 43
Куда посты Катерины делись, Ира??)
Сообщений: 43
Алиса, об альтернативном походе Катерины...
Сообщений: 21
я-то откуда знаю)
они вроде на стене были, а не тут
Сообщений: 4
Пётр, Пётр, я конкретизирую свой вопрос- как я поняла,некоторые люди едут с Краснодара на место отправки не впервые,а значит путь до Майкопа выверенный и люди едут не вразброс,а вместе(хотя опять же,как я поняла). Вот такой организационный момент меня волнует.Хотя Алиса Васильковая уже дала свое предложение. И да,вы правы,я бы очень желала отправится в поход,если уж на то есть возможность.
Сообщений: 4
Всем привет! Еще есть свободные места?
Сообщений: 43
Катерина, Есть такая возможность, участников собирается не так много, как ожидалось. С Краснодара у нас четыре пять человек, кок они планируют добираться я не выяснял, но сейчас постараюсь выяснить и проинформирую тебя, дам им ссылку на твою страничку - возможно кто нибудь из них свяжется с тобой, и вы вместе добирётесь до Майкопа. Меня в ближайшие пару дней в сети не будет, я на два дня иду на Оштен. В воскресенье приду, если ситуация не разрешиться - что нибудь придумаю.
Сообщений: 21
Катерина, многие (а может и все краснодарские) едут 18-ого вечером. На счёт вместе или нет - как получится, кто-то вместе, кто-то отдельно ) Я вот планирую успеть на проходящий автобус что-то около 20.30
Сообщений: 21
Alexander, да вроде да :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика