Работа и бизнесс

  
Сообщений: 14
Новая БЕСПЛАТНАЯ социальная сеть www.777prim.ru Отличное место для поиска новых партнёров в бизнес, бесплатной рекламы Ваших проектов,  а так же есть возможность заработка без каких либо вложений.
Сообщений: 7
Интернет работа для людей, КОТОРЫЕ ХОТЯТ зарабатывать в интернете. КТО готов учиться и зарабатывать деньги! Зарабатываем, только чеpез интеpнет! Рисков и вложений нет, помощь в налаживании системы обеспечим, особых навыков не требуется, обучение высылается на почту бесплатно. Гpафик ОЧЕНЬ гибкий, вы его сами себе составляете! Всё официально! Система pаботы новая. Сотpудничаем с кpупной компанией, котоpая уже успешно pаботает в более чем 38 стpанах миpа более 45 лет. В ПОДАPОК вы получаете бесплатный сайт для работы. пишите мне в личном сообщении.
Сообщений: 8
Требуются девушки для удаленной работы через интернет в косметической компании Орифлейм, график свободный, к продажам по каталогу отношения не имеет. Обращаться по эл.адресу work_oriflame2014@mail.ru
Сообщений: 2
Приглашаем к сотрудничеству консультантов. Возможна работа дома и в офисе. Работа отлично подходит общительным и жизнерадостным женщинам любого возраста!

Мы представляем компанию Florange («Флоранж») – это европейская марка нижнего белья и ювелирной бижутерии, в сегменте прямых продаж белья мы лидируем в Европе.

Все наши изделия представлены в изумительных каталогах, которые представляют различные коллекции качественного, красивого, удобного женского и мужского нижнего белья.

Наша ювелирная бижутерия производится на одном заводе с ювелирной продукцией таких марок как - Georgio Armani, Givenchy, Ralph lauren. Изделия из хлопка, корректирующее бельё, бра с эффектом супер-пуш-ап, купальники, и многое другое дадут вам возможность зарабатывать и приобретать продукцию для себя и своих близких.

Для консультантов скидка на продукцию до 40%! В период распродаж можно приобрести для себя продукцию со скидкой до 70%!

- бесплатная регистрация

- немедленный доход,

- возможность карьерного роста

- всесторонняя помощь в развитии структуры и за пределами области, центральной части России

- возможен обмен продукции в размерном ряду и обмен модели на другую модель.

-тысячи преданных клиентов

-работа в личном кабинете без посредников

-нет обязательной суммы заказа

-личная скидка накопительная и постоянна, не обнуляется

-бесплатные обучения по бельевой стилистике и маркетингу

-подарки, акции, скидки, бонусы

-свободный график

-з/п от 3000 до 40 000 в месяц на первоначальном этапе

Для регистрации достаточно написать мне в личные сообщения https://vk.com/id118549276
Присоединяйтесь: https://vk.com/florange_official
Сообщений: 8
Программы для Автоматической БЕСПЛАТНОЙ Раскрутки Любого Вашего Бизнеса в социальных сетях и в Skype, Которые Гарантировано, Избавят Вас от Необходимости ЕЖЕДНЕВНО Выполнять монотонную и рутинную работу по поиску Целевых контактов http://vk.cc/2AqYXP
Сообщений: 1
Предлагаю Вам дополнительный источник дохода,который может стать для Вас основным в Государственном Потребительском Обществе "Втеме",которое официально зарегистрировано в федеральной налоговой службе.Оно расчитано на все социальные слои общества и даёт возможность не только зарабатывать,но и пользоваться системой скидок от наших партнёров(интернет-магазины,заправки,рестораны,химчистки и многое другое).Работа ведётся через интернет и занимает несколько часов.Деньги перечисляются на ваш электронный кошелёк,а с него на карту или счёт в любом банке(300-1200руб и более в день).Вот ссылка на мою страницу http://i-vteme.com/promo/id25266
Сообщений: 6
ЗДРАСТВУЙТЕ ВСЕ КТО ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ДОХОД! ПРЕДЛАГАЮ МАМОЧКАМ В ДЕКРЕТЕ, СТУДЕНТАМ, ШКОЛЬНИКАМ СТАРШИХ КЛАССОВ И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ИЛИ УЧЕБЫ ВРЕМЯ! 2-3 Ч В ДЕНЬ, ДОХОД 500-2000 ЕЖЕДНЕВНО И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ЗАРАБОТАТЬ!КО ВСЕМУ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ВИДАМ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!ПИШИТЕ В ЛС, РАССКАЖУ, ПОМОГУ ВО ВСЕМ!
Сообщений: 2
Предлагаю работу!!! студентам, мамам в декрете,и тем кто хочет зарабатывать!
Заработок легальный. Компания работает полностью на офиц. уровне в России и платит налоги!
Не надо ничего продавать,не надо никуда ездить.
Зарплата напрямую зависит от Вас, но в среднем заработок составляет от 20 тысяч в первый месяц, стабильного дохода который с последующих месяцев будет расти! В подарок получаете инструменты , поддержку и обучение!График свободный
Кого заинтересовало ПИСАТЬ НА СТРАНИЦУ http://vk.com/id143667658
Сообщений: 8
Мы вам поможем, если Вы в этом заинтересованы!
Компания "Успешная сессия"
Диссертации, дипломные, курсовые, контрольные, рефераты, онлайн, переводы и чертежи, отчёты. Огромный перечень предметов (технические, экономические, гуманитарные и программирование). Есть готовые работы. Недорого.
http://uspeshnaya-sessiya.ru
http://успешная-сессия.рф
тел: +7 (343) 271-44-53
тел: +7 (912) 638-05-83
zakaz@uspeshnaya-sessiya.ru
ICQ: 416-717-466
Сообщений: 11
Приглашаю в законный бизнес on-line, - лучшее, что есть сегодня на рынке. Несколько часов в сети можно совмещать с основной работой или учёбой. Всегда растущий доход. Бесплатная пошаговая система обучения, сопровождение. От 18 лет. Подробнее в ЛС.
Сообщений: 6
Приглашаю сотрудников для удаленной работы. Подработка через интернет: 2-4 часа, свободный график. Информация высылаю на электронку. Пишите в личку.
Сообщений: 19
ТРЕБУЮТСЯ КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ПРОДАЖЕ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И КОЖГАЛАНТЕРЕИ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА
*НАЧАЛО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
*РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
*НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ПРОДАЖ И Т.П.
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ СВОЙ ЕМЭЙЛ В ЛИЧКУ
Сообщений: 2
Крупная КОМПАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ ЛЮДЕЙ имеющих некoторое свободное время и ВЛАДЕЮЩИХ ПК(интернет) на уровне пользователя. Вся РАБОТА ведется ДОМА.
Если вы коммуникабeльны, испoлнительны, предприимчивы,не бoитесь трудностей и можете работать с бoльшим количеством информации, то вам к нам.
Обучение и кaрьерный рост гарaнтируем!Вопросы в личку.
Сообщений: 3
ТРЕБУЮТСЯ КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ПРОДАЖЕ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ В г. ТВЕРЬ, КАЛУГА, ОРЕЛ, ТЮМЕНЬ, ЧЕЛЯБИНСК, ЕКАТЕРИНБУРГ, РОСТОВ-НА-ДОНУ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКВА,САНКТ -ПЕТЕРБУРГ и в других города
Компания предлагает Вам:
-Начало без вложений! Регистрация бесплатная!
-Нет обязательных закупок,продаж и т.п.!
-Работа в свободное время: заказы по каталогам и через интернет!
-Огромный ассортимент постельного белья и принадлежностей отличного качества!
-Возможность покупок для себя и своих близких со скидками!
-Доставка товаров за счет компании!
-Размер заработка зависит только от вас!
-Вся информация высылается только на эл.адрес!
Сообщений: 1
Недорого и быстро сделаю заметное баннер-вложение (визитку) для вашего объявления ВКонтакте.
200 - 300 руб. Подробности и примеры: lenoblnet.ru/index.php/bannery-dlya-sotssetej
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика