Блоги
Лента записей Все блоги
МайкопОбъявления.
Продаю iPhone 4s White 16Gb. Полная комплектация + 3 чехла в подарок и оригинальный пакетик с магазина Apple. Куплен в США, разлочен с магазина официально. Чек в наличии. Продам за 12000 руб.
+7-961-818-18-62
Майкоп"Страничка" слушателя Европы плюс Майкоп.
Слушатели!!!"Покажитесь"!))))Ваши предпочтения,пожелания,критика и т.д.
МайкопИГРА | "Ассоциации"
Пишем слово, а следующий пишет ассоциацию, которая возникла от этого слова и т.д.
МайкопКакую прдукцию "Сделано в РА" Вы встречали за пределами республики? ( Выставки не учит
Почти во всех сетевых магазинах Москвы встречаю продукцию Гиагинского Молокозавода, Часто вижу майкопских кур, Недавно видел коньяк по-моему "Ашад" или чё-то такое, Водку Майкопскую...
МайкопВаше любимое блюдо в школьной столовой(кроме фуагра и жаренных козявок в собственном с
Кроме пиццы что-нибудь нормальное есть?! Давно там не кушал.
МайкопСветящиеся диски!!!
НОВИНКА НА РЫНКЕ АВТОТЮНИНГА покраска автомобильных дисков светящейся краской Трейсер. Наша краска Трейсер может придать неповторимый стиль вашему авто. Наносится как на новые автомобильные диски, так и на уже потерявшие свой блеск, после пройденных километров по российским дорогам. После нанесения лака Трайсер диски привлекают внимание людей к вашему авто, своим свечением. Покрытие не смывается, не боится реагентов на дорогах, с неограниченным резервом накапливания световой энергии и последующей отдачей.
МайкопВ каком районе Вы бегаете?
Я начинаю свою "зарядку" около нового магнита на пионерской...
МайкопЗагадки на смекалку
в каких двух словах русского языка идут подряд 3 одинаковые буквы?
МайкопWarmachine
Интересная игровая система Warmachine - специально для любителей комикса Battle Chasers

WARMACHINE - это сеттинг в мире Железных Королевств (Iron Kingdoms), выполненный в лучших традициях фэнтэзи с паровыми механизмами и пороховым оружием. Древняя вражда держав выливается в глобальный конфликт, в котором все сражаются со всеми.

В WARMACHINE игрок командует отрядом под управлением элитного воина-колдуна, известного как варкастер (Warcaster). И несмотря на то, что варкастер и сам по себе значительная фигура на поле боя, его истинная сила заключается в возможности магически контролировать и управлять действиями могучих варджеков (Warjack) - паровых автоматических систем, являющихся вершиной развития военной промышленности Железных Королевств.
Каждый варджек - это пятиметровое железное чудовище с угольным двигателем, и примитивным разумом магического происхождения. Сам по себе варджек способен лишь на простейшие действия, но под контролем варкастера он превращается в эффективнейшую машину убийства. Основной упор в WARMACHINE делается на борьбу варкастеров и огромных сил, контролируемых ими. В сражении участвуют и пехотные отряды, артиллерия, кавалеристы. Звук битвы WARMACHINE - это грохот снарядов и разрушительных заклинаний, сотворенных варкастером, звон оружия и треск ломающейся обшивки варджеков.

сайт http://www.steamroller.ru

http://www.forwardkommander.com/ удобный сайт для создания ростеров

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=125874 скан книг армий
Майкопкак вы относитесь к адыгейской почте?
Ненавижу....что-то случится в одном конце города, а в другом через минут пять уже все знают, причем в красках...
Яндекс.Метрика