Бизнес и партнерство | Франчайзинг

Опубликовано: 2759 дней назад (2 декабря 2014)
Блог: Майкоп
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Бизнес и партнерство | Франчайзинг
Котята и кошки ищут дом | Знакомимся для секса
етр ыбаков # 2 декабря 2014 в 13:46
Ищу серьёзных людей для совместной работы в Международной системе финансовой взаимопомощи GOLD LINE INTERNATIONAL.Высокий доход,работа в интернете,партнерская программа,только положительные отзывы,оплата мгновенная на ваш личный счет,регистрация в gold line очень простая,вся информация на форуме официального сайта,gold line не развод (не лохотрон)и уж тем более не пираммида.Gold line является системой финансовой взаимопомощи. ссылка для регистрации: http://denisii.glclub.net.
Александр Болконский # 2 декабря 2014 в 13:46
В связи с расширением деятельности веб-студии Самары, ищем представителя на очень выгодных условиях. Представитель получает доступ в корпоративный портал Битрикс24, сертификаты студии, доступ в партнерский раздел 1С-Битрикс, присутствует в рейтинге веб-студий своего города на портале cmsmagazine и рейтинге Рунета. Кроме того, получает сайт для продвижения услуг студии в своем регионе (городе).
Илья Хижняк # 16 декабря 2014 в 14:03
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ФЕРМЕРОВ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!!! ПОМОЖЕМ ПРОБИТЬСЯ НА РЫНКИ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Мы открываем новую торговую площадку- интернет магазин, поэтому активно ищем поставщиков. Что нам нужно от Вас: каталог продукции и РАЗУМНЫЕ цены. Далее уже работаем мы: проводим акции, предлагаем Ваш товар как оптом , так и в розницу ( большая агентская сеть, что позволяет делать закупки для розницы аналогичные оптовым). Одним словом и Вы и мы заинтересованы в взаимовыгодном сотрудничестве.

По вопросам и предложениям обращайтесь в личку или на почту : info@ugtrade-company.ru
Яндекс.Метрика