Майкоп

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
Что делать?
0
Что делать, когда нечего делать....вернее есть что делать, но ничего не хочется....
РАБОТА
0
Если вы ищете или предлагаете работу, вам сюда:)
Работа
0
Предлагаю работу в интернете! Пишите в личку, сообщу подрбности
БОДИБИЛДИНГ (Культуризм)
0
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
Спортивный клуб Титан.
Бодибилдинг (культуризм), фитнесс, шейпинг, пауэрлифтинг.
Сделай свое тело достойным своего духа!!!
Вы решили заняться своим здоровьем? Улучшить состояние мышечной системы? Избавиться от лишнего веса? Подготовиться к пляжному сезону? Хотите стать сильным, уверенным в себе? .......... В любом случае, приход в наш клуб это правильный шаг для достижения любой из поставленных Вами целей. Мы работаем для Вас.

Бодибилдинг – это силовой вид спорта направленный на достижение гармонично развитого тела. Это вид спорта позволяющий целенаправленно развивать те мышечные группы какие Вы желаете.
Современная наука бодибилдинга рекомендует тренировать мышцы вашего тела не чаще трех раз в неделю. Это считается оптимальным для нормального восстановления Ваших мышц. Не забывайте что Ваши мышцы растут только после тренировок, а не вовремя них, то есть только когда Вы отдыхаете. В зале Вы даете мышцам стресс, нагружаете их, заставляете клетки мышечных волокон начать процессы восстановления и как следствие запускаете процессы деления мышечных клеток - рост мышц.
Считается, что существует три одинаково равных фактора от которых будет зависеть прогресс в развитии Вашего тела:
1. Правильно построенные, постоянные тренировки.
2. Полноценное питание (3 - 5 раз в день).
3. Восстановление организма (сон не менее 8 – 9 часов в сутки).
Все эти факторы абсолютно равны по значимости, если хотя бы один из них Вы игнорируете, результаты от Ваших тренировок будет расти очень медленно.
Итак по пунктам:
1. Правильно построенные, постоянные тренировки.
Тренировки по составленным в нашем клубе программам решают для Вас проблему поиска правильной и оптимальной программы тренинга. В нашем клубе Вы можете воспользоваться совершенно бесплатно уже составленными программами для новичков и продвинутых посетителей. Если Вы желаете тренироваться по программе специально разработанной для Ваших целей учитывающую особенности Вашего организма – обращайтесь к тренеру (данная услуга платная).
2. Полноценное питание (3 - 5 раз в день).
Без постоянного поступления необходимых питательных веществ Вашему организму не из чего будет строить мышцы. Мышцы строятся из белка, считается что для постоянного роста Вашему организму требуется 2-3 грамма белка на килограмм веса Вашего тела. Т.е. при весе, например 60 килограмм, необходимо потреблять за сутки 60*2= 120 грамм белка. Так же не забывайте, что углеводы и жиры являются неотъемлемой частью полноценного питания и так же необходимы для строительства мышц. Это энергия Вашего тела, если в организме не хватает, например углеводов, для энергии будут использоваться белки необходимые для строительства мышц, что для культуриста естественно не желательно…
3. Восстановление организма (сон не менее 8 – 9 часов в сутки).
Для полноценного роста мышечной массы необходим хороший сон, т.к. только во время сна Ваш организм по-настоящему восстанавливается. Для каждого человека количество необходимых часов для отдыха индивидуально, но в среднем 8-9 часов – это оптимально.
Директор Клуба «ТИТАН» Жуков Дмитрий.
Посылка для солдата.
0
Все нужное, важное и жизненно необходимое)))

#7Екатерина Сязина
31 янв 2011 в 11:12

Сообщение от Светлана Михайловна
Я отправляю посылки и переводы

по А Д Р Е С У:
****354340, Краснодарский край, г. Сочи, А-340 "Ж" (можно без литеры"Ж", т.к. они разные... надо узнавать), в/ч 09332, Ф.И.О.****

Все доходит нормально. Это адрес для базы или полигона Нагвалоу, Для майкопского полигона узнавайте отдельно у ребят,там есть проблемы с доставкой и адресовкой.

#16
Юрий Стаценко сегодня в 17:14
Я посылал письмо 25 декабря 2010 г.без шанса на вручение на Майкопский полигон,поэтому вложил в него только одно фото сына с сослуживцем,

на А Д Р Е С:
*****385013 р.Адыгея г.Майкоп-13 в/ч 09332 Майкопский бригадный полигон танковый взвод Ф.И.О.,*****

Дошло 28 января 2011 г. каким ветром не знаю по сути посылал "на деревню дедушке",но в то время после нового года там появился Н. Г. Романов может он как-то подействовал, но письмо попало к сыну, он аж сам удивился(а каким путем я так и не знаю ,кто его привез на полигон)

Вот список того,что нужно привезти на присягу
1.Подшива.(в любом армейском магазине белые подворотнички-5-6 руб.купите штук 20)
2. Лейкопластырь и побольше.
3. Нитки белые, чёрные, зелёные.
4.Иголки+ наперсток
5.Крем для бритья, после бритья(в тюбиках),вообще-то не всем надо,многие просто мылом пользуются
6.Одноразовые бритвенные станки, хорошие просят как правило позже, когда обживутся.
7.Кусачки для ногтей.
8.Щётки для обуви.
9. Крем для обуви.
10.Средства для ног, тальк и смягчающий крем.
11. Спасатель.
12.Блокнот.
13. Ручки.
14.Если ноги потеют, паста Теймурова.
15. простые часы
16.Можно что-то от грибка.
Интернет знакомства
0
Верите ли вы в интернет знакомства? Вернее, верите ли, что познакомиться реально для отношений? У кого какой опыт? Рассказывайте, делитесь мнениями! Буду рад дискуссиям.
Книга жалоб и предложений
0
Друзья, пишите здесь ваши замечания и предложения по работе Додо Пицца. Додо все рассмотрит и примет меры! Спасибо.
Дискотека СОШ№3
0
4 октября в 19:00 в СОШ№3 пройдёт дискотека,приходить всем жилающим и можете позвать друзей)Чем больше людей,тем лучше.Состоится она в актовом зале(столовой)

Ждём!!!!
Ваш самый любимый предмет в школе.
0
Что кому нравилось.
Помощь группе : рассылка по другим группам
0
Если Вы хотите помочь группе пиаром, чтобы привлечь новых людей и волонтеров-разошлите пожалуйста ссылку на группу по крупным зоозащитным группам РФ и по любым группам Майкопа и Адыгеи. Большое спасибо!
Тема для ссылок
Яндекс.Метрика