Майкоп

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
Объявления.
0
Продаю iPhone 4s White 16Gb. Полная комплектация + 3 чехла в подарок и оригинальный пакетик с магазина Apple. Куплен в США, разлочен с магазина официально. Чек в наличии. Продам за 12000 руб.
+7-961-818-18-62
"Страничка" слушателя Европы плюс Майкоп.
0
Слушатели!!!"Покажитесь"!))))Ваши предпочтения,пожелания,критика и т.д.
ИГРА | "Ассоциации"
0
Пишем слово, а следующий пишет ассоциацию, которая возникла от этого слова и т.д.
Какую прдукцию "Сделано в РА" Вы встречали за пределами республики? ( Выставки не учит
0
Почти во всех сетевых магазинах Москвы встречаю продукцию Гиагинского Молокозавода, Часто вижу майкопских кур, Недавно видел коньяк по-моему "Ашад" или чё-то такое, Водку Майкопскую...
Ваше любимое блюдо в школьной столовой(кроме фуагра и жаренных козявок в собственном с
0
Кроме пиццы что-нибудь нормальное есть?! Давно там не кушал.
Светящиеся диски!!!
0
НОВИНКА НА РЫНКЕ АВТОТЮНИНГА покраска автомобильных дисков светящейся краской Трейсер. Наша краска Трейсер может придать неповторимый стиль вашему авто. Наносится как на новые автомобильные диски, так и на уже потерявшие свой блеск, после пройденных километров по российским дорогам. После нанесения лака Трайсер диски привлекают внимание людей к вашему авто, своим свечением. Покрытие не смывается, не боится реагентов на дорогах, с неограниченным резервом накапливания световой энергии и последующей отдачей.
В каком районе Вы бегаете?
0
Я начинаю свою "зарядку" около нового магнита на пионерской...
Загадки на смекалку
0
в каких двух словах русского языка идут подряд 3 одинаковые буквы?
Warmachine
0
Интересная игровая система Warmachine - специально для любителей комикса Battle Chasers

WARMACHINE - это сеттинг в мире Железных Королевств (Iron Kingdoms), выполненный в лучших традициях фэнтэзи с паровыми механизмами и пороховым оружием. Древняя вражда держав выливается в глобальный конфликт, в котором все сражаются со всеми.

В WARMACHINE игрок командует отрядом под управлением элитного воина-колдуна, известного как варкастер (Warcaster). И несмотря на то, что варкастер и сам по себе значительная фигура на поле боя, его истинная сила заключается в возможности магически контролировать и управлять действиями могучих варджеков (Warjack) - паровых автоматических систем, являющихся вершиной развития военной промышленности Железных Королевств.
Каждый варджек - это пятиметровое железное чудовище с угольным двигателем, и примитивным разумом магического происхождения. Сам по себе варджек способен лишь на простейшие действия, но под контролем варкастера он превращается в эффективнейшую машину убийства. Основной упор в WARMACHINE делается на борьбу варкастеров и огромных сил, контролируемых ими. В сражении участвуют и пехотные отряды, артиллерия, кавалеристы. Звук битвы WARMACHINE - это грохот снарядов и разрушительных заклинаний, сотворенных варкастером, звон оружия и треск ломающейся обшивки варджеков.

сайт http://www.steamroller.ru

http://www.forwardkommander.com/ удобный сайт для создания ростеров

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=125874 скан книг армий
как вы относитесь к адыгейской почте?
0
Ненавижу....что-то случится в одном конце города, а в другом через минут пять уже все знают, причем в красках...
Яндекс.Метрика