Майкоп

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
в гудаута телефоны разрешают пользоваться?
0
разрешают там телефонами пользоваться?
Бегаете ли Вы утром? Или Вы любите вечерние пробежки?
0
Есть желание начать укреплять свой организм?.
СТЕНА ( обсуждения для всех, пишите любые новости, вопросы, и тд)
0
Тема для просьб перепостить что-то от имени группы, задать вопрос, и тд.
>>> [фантазия]
0
Фантазируем, господа, Майкоп и лето станут чуточку ближе к нам! :)
Секс на первом свидании
0
Народ как Вы думаете секс на первом свидании это нормально или не входит в правила приличия. И если по правилам, то на каком можно или через какое время? Или для Майкопа эта тема вообще не познаный фантастический мир...Давайте обсудим... :)
яой и юри в японской культуре
0
Япония без яоя, юри и хентая - не Япония=D
В каких кроссовках вы бегаете?
0
планирую в скором времени купить асиксы, а пока что в адидасах бегаю...
Фанаты бабы Лели и др. выдающихся личностей нашего лицея!
0
ну, кто какие коры помнит, рассказывайте.
мне вот интересно, баба Леля хоть кого-нибудь шваброй огрела таки, или все счастливчики и смогли убежать/увернуться? вот я в упор не помню были жертвы или нет?)
==World of Warcraft==
0
==World of Warcraft==
В этой игре вы выступаете в роли героя из мира Азерот; в процессе игры этот герой собирает отряд могучих соратников, выполняет квесты-задания, вооружается и облачается в доспехи; он сражается, применяя при этом способности и таланты прямиком из онлайновой игры World of Warcraft.

Мир ККИ WoW – часть богатой вселенной компьютерного «Варкрафта». Вновь за власть над Азеротом сражаются две стороны – Орда (Horde) и Союз (Alliance) – и каждый раз, начиная игру, вы выбираете сторону.

ККИ WoW создана верными поклонниками онлайновой версии и лучшими разработчиками ККИ в мире, и мы надеемся – она вам понравится!

Об игре

Коллекционные карточные игры (они же ККИ, они же Trading card games, TCG) отличаются от традиционных настольных игр. Во-первых, карты в ККИ зачастую расширяют или изменяют базовые игровые правила. Это значит, что всегда следует поступать согласно тексту карты, даже если в основном своде правил сказано иначе.

Во-вторых, именно вам принадлежит право выбора, какие карты взять в колоду. Вам решать, какого героя (hero) вывести на поле боя, какие предметы (items) и способности (abilities) использовать при этом, каких соратников (allies) пригласить в отряд (party), и за выполнение каких заданий (quests) взяться. В этой вы полностью в ответе за мощь своей колоды.

[[photo7587589_267592463]]

Цель игры

В ККИ WoW вы управляете героем. Этот герой – предводитель отряда, в составе коего он и сражается плечом к плечу с верными соратниками. Разыгрывая соответствующие карты, вы можете оснащать его оружием и доспехами, применять заклинания (spells) и таланты (talents), приглашать в отряд соратников и выполнять задания.
[[photo7587589_267592464]]
Уничтожьте вражетского героя - и вы выиграли!

Цель игры – победить противников прежде, чем они одолеют вас! В ходе игры ваш герой и его соратники наносят урон вражеским героям и соратникам; эти повреждени остаются на месте, пока их не исцелят. Если герой получает урон, больший или равный его показателю здоровья, он побежден и выбывает из игры.

Можно также потерпеть поражение, если в колоде закончились карты, и при этом вам нужно взять еще одну. Поэтому противника нужно побить раньше, чем произойдет такая неприятность.

А что в стартовом наборе?

Каждый стартовый набор содержит:

• Колоду из 30 карт, упакованную вместе с картой героя и двумя картами UDE-очков. Колода собрана специально под прилагающегося героя; и несколько первых игр вы сыграете этой колодой и этим героем. Существует девять стартовых колод, по одной для каждого класса героев.
• Два дополнительных набора карт (бустера). Их можно и нужно вскрыть – но пока не замешивать в основную колоду.
• Три случайно подобранные карты героев увеличенного размера. Ими можно пользоваться в игре либо просто коллекционировать их.

Об этих правилах

Далее правила разделены на три части: базовые правила игры, расширенные правила и словарик терминов. Базовые правила расскажут все, что необходимо знать для начала игры в ККИ WoW; к словарику же и расширенным правилам можно обращаться по необходимости.

Полные турнирные правила можно найти здесь: http://www.ude.com/wow

Качества

Качества героя определяют, что он умеет в мире WoW. У вашего героя пять качеств: фракция, талант, профессия, раса и класс.

• ФРАКЦИЯ: война между Ордой и Союзом практически завершилась и установился неспокойный мир. Однако хотя открытые боевые действия прекратились, вражда осталась, и стычки между фракциями – события не из редких.
Союз: Союз состоит из четырех рас – благородных людей Стормвинда (Humans of Stormwind), таинственных ночных эльфов Дарнассуса (Night Elves of Darnassus), могучих дварфов Железного Горна (Dwarves of the Ironforge) и гномов, вынужденных покинуть свой зараженный радиацией город Гномереган (Gnomes of Gnomeregan). Со времен Второй Войны, когда четыре расы бок о бок сражались и одолели Орду, они объединены узами верности. Кроме того, во втором выпуске ККИ появится пятая раса Союза –
Чем именно вас привлекают тренировки в спортзале?
0
Почему вы посещаете тренажерный зал? Что вас привлекает в тренировках, а что , возможно, наоборот?
Яндекс.Метрика