Майкоп

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
Эмблема клуба
0
Объявлен конкурс на новую эмблему клуба " Полёт"!!! Кто желает проявить фантазию и внести свой вклад в историю клуба, присылайте варианты!!!
ЧЕРНЫЙ СПИСОК передержек,хозяев и кураторов
0
Здесь мы будем публиковать имена и номера телефонов тех, кому ни в коем случае не надо отдавать животных.
Просьба кураторов добавлять сюда информацию: номер телефона, имя, причина, по которой человеку не надо отдавать животное.
Как вы относитесь к КВНу???
0
очень люблю КВН и сама не много играла)))
Советы начинающим фанатам k-pop
0
Посоветуйте послушать или посмотреть что-нибудь интересное. Пожалуйста, прикрепляйте музыку и клипы к своим сообщениям ()
ОПРОС | Ваш первый заработок
0
Уже было мне 14 работал летом на заводе
Помогите пожалуйста!
0
Всем привет! Незнаю даже с чего начать. Встречалась около года с парнем,провела в армию. Ездила к нему в майком. Потом его перевели в Абхазию в Гудауту. Взяла отпуск на работе,сама поехала в Абхазию. Все было замечательно,но в прекрасный день он меня бросил. Незнаю как померится. Последний раз мы очень сильно поругались из за его ревности. Он у меня очень ревнивый. Ну и я тут в городе от друзей узнала кое что как он мне в кое чем набрал. На этой почве очень сильно разругались,плохими словами оскорбили друг друга и он повесил трубку. И всё. Разорвал все отношения. Поместил меня везде в черный список. Номер Абхазкий поменял,и сказал все конец. Я что не делала,и через друзей общих,и родителей. Он говорит,что не хочет на эту тему говорить. Я вот думаю если он любил он наверно так со мной не растался. Я пробывала через его сослуживцев,но он как то оказывался рядом и посылал меня. А другой друг написал,чтоб я его забыла и у него есть давно девушка другая. Что мне делать можете вы поможете. Я бы поехала к нему опять в часть. Но его перевели на границу с Грузией. И туда нельзя приехать,даже родителям. Помогите советом,или как кто сможет. Что мне делать. Я его очень люблю и жду не смотря не на,что. Мне не кто не нужен кроме него. Посоветуйте пожалуйста умоляю.
Avacyn Restored
0
Авацина, если что))
Кто скока на раз жмёт приседает ну и становая?
0
Я знаю что это возможно тупо ну просто хочется знать! И ещё пишите пожалуйста свой рост и вес!
Час расплаты уже близок!
0
Вот и модули пришли! Все их ждали и боялись, а скоро сессия! Ну че рассказуйте, как сдаете!?
Как вам вторая часть джоя?))
0
да да да.. уже открыли :)
Яндекс.Метрика